La fiche du Louise-Antoinette Lascieuse

J’aime le foot et je chausse du 45 dans le 14.
On nous croyait morts y'a quelques mois
Mais on est là
Pour la montée du SMC on chantera
Au bout de trois
Un, Deux, Trois !

Pronostics

match date prono résultat pts
🇩🇰 Danemarquis De Sade - Finlandrea Laszlo De Simone 🇫🇮 DEN FIN
Match de poule
10/06 à 21:16 1 - 0 0 - 1 -1
🇹🇷 Turkim Wilde - Italine 🇮🇹 TUR ITA
Match de poule
10/06 à 21:16 1 - 2 0 - 3 +3
🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Pays de Charles de Goalles - Suisside 🇨🇭 WAL SUI
Match de poule
10/06 à 21:17 1 - 2 1 - 1 +0
🇧🇪 Belchic - Rutssie 🇷🇺 BEL RUS
Match de poule
10/06 à 21:18 2 - 0 3 - 0 +4
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Croasis 🇭🇷 ENG CRO
Match de poule
10/06 à 21:18 1 - 1 1 - 0 +0
🇦🇹 Autrichard Gotainer - Macédoine du Northside 🇲🇰 AUT MKD
Match de poule
10/06 à 21:18 2 - 0 3 - 1 +3
🇳🇱 Pays Bananarama - Ukrain Parade 🇺🇦 NED UKR
Match de poule
10/06 à 21:19 2 - 1 3 - 2 +3
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Echosse And The Bunnymen - République !!! 🇨🇿 SCO TCH
Match de poule
10/06 à 21:19 1 - 1 0 - 2 -1
🇵🇱 InterPologne - Sloveikie 🇸🇰 POL SVK
Match de poule
10/06 à 21:19 1 - 0 1 - 2 +0
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Suede 🇸🇪 ESP SWE
Match de poule
10/06 à 21:19 2 - 1 0 - 0 -1
🇭🇺 Throbbing Hongristle - Portugalaxie 500 🇵🇹 HUN POR
Match de poule
10/06 à 21:20 0 - 2 0 - 3 +4
🇫🇷 France Ferdinand - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 FRA GER
Match de poule
10/06 à 21:20 2 - 0 1 - 0 +4
🇫🇮 Finlandrea Laszlo De Simone - Rutssie 🇷🇺 FIN RUS
Match de poule
10/06 à 21:21 0 - 1 0 - 1 +5
🇹🇷 Turkim Wilde - Pays de Charles de Goalles 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 TUR WAL
Match de poule
10/06 à 21:22 1 - 1 0 - 2 -1
🇮🇹 Italine - Suisside 🇨🇭 ITA SUI
Match de poule
10/06 à 21:23 2 - 1 3 - 0 +3
🇩🇰 Danemarquis De Sade - Belchic 🇧🇪 DEN BEL
Match de poule
10/06 à 21:23 1 - 3 1 - 2 +4
🇺🇦 Ukrain Parade - Macédoine du Northside 🇲🇰 UKR MKD
Match de poule
10/06 à 21:24 2 - 0 2 - 1 +4
🇳🇱 Pays Bananarama - Autrichard Gotainer 🇦🇹 NED AUT
Match de poule
10/06 à 21:24 2 - 1 2 - 0 +4
🇸🇪 Suede - Sloveikie 🇸🇰 SWE SVK
Match de poule
10/06 à 21:24 2 - 1 1 - 0 +3
🇭🇷 Croasis - République !!! 🇨🇿 CRO TCH
Match de poule
10/06 à 21:25 2 - 0 1 - 1 -1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Echosse And The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 ENG SCO
Match de poule
10/06 à 21:25 2 - 0 0 - 0 +0
🇭🇺 Throbbing Hongristle - France Ferdinand 🇫🇷 HUN FRA
Match de poule
10/06 à 21:27 0 - 3 1 - 1 -1
🇵🇹 Portugalaxie 500 - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 POR GER
Match de poule
10/06 à 21:27 1 - 3 2 - 4 +3
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - InterPologne 🇵🇱 ESP POL
Match de poule
10/06 à 21:28 3 - 0 1 - 1 -1
🇮🇹 Italine - Pays de Charles de Goalles 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 ITA WAL
Match de poule
10/06 à 21:28 2 - 0 1 - 0 +4
🇨🇭 Suisside - Turkim Wilde 🇹🇷 SUI TUR
Match de poule
10/06 à 21:28 2 - 1 3 - 1 +4
🇺🇦 Ukrain Parade - Autrichard Gotainer 🇦🇹 UKR AUT
Match de poule
10/06 à 21:28 0 - 0 0 - 1 +0
🇲🇰 Macédoine du Northside - Pays Bananarama 🇳🇱 MKD NED
Match de poule
10/06 à 21:29 0 - 3 0 - 3 +5
🇷🇺 Rutssie - Danemarquis De Sade 🇩🇰 RUS DEN
Match de poule
10/06 à 21:29 1 - 1 1 - 4 -1
🇫🇮 Finlandrea Laszlo De Simone - Belchic 🇧🇪 FIN BEL
Match de poule
10/06 à 21:29 1 - 2 0 - 2 +4
🇭🇷 Croasis - Echosse And The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 CRO SCO
Match de poule
10/06 à 21:30 2 - 1 3 - 1 +4
🇨🇿 République !!! - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 TCH ENG
Match de poule
10/06 à 21:30 2 - 3 0 - 1 +3
🇸🇪 Suede - InterPologne 🇵🇱 SWE POL
Match de poule
10/06 à 21:30 2 - 0 3 - 2 +3
🇸🇰 Sloveikie - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 SVK ESP
Match de poule
10/06 à 21:30 0 - 3 0 - 5 +4
🇵🇹 Portugalaxie 500 - France Ferdinand 🇫🇷 POR FRA
Match de poule
10/06 à 21:32 1 - 2 2 - 2 +0
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Throbbing Hongristle 🇭🇺 GER HUN
Match de poule
10/06 à 21:32 2 - 0 2 - 2 +0
🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Pays de Charles de Goalles - Danemarquis De Sade 🇩🇰 WAL DEN
Huitièmes de finale
26/06 à 15:05 0 - 2 0 - 4 +4
🇮🇹 Italine - Autrichard Gotainer 🇦🇹 ITA AUT
Huitièmes de finale
26/06 à 15:05 3 - 0 2 - 1 +3
🇳🇱 Pays Bananarama - République !!! 🇨🇿 NED TCH
Huitièmes de finale
26/06 à 15:07 2 - 0 0 - 2 -1
🇧🇪 Belchic - Portugalaxie 500 🇵🇹 BEL POR
Huitièmes de finale
26/06 à 15:07 3 - 2 1 - 0 +5
🇭🇷 Croasis - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 CRO ESP
Huitièmes de finale
26/06 à 15:08 2 - 4 3 - 5 +3
🇫🇷 France Ferdinand - Suisside 🇨🇭 FRA SUI
Huitièmes de finale
26/06 à 15:08 2 - 0 3 - 3
Tirs aux buts: SUI
+0
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 ENG GER
Huitièmes de finale
26/06 à 15:09 1 - 2 2 - 0 -2
🇸🇪 Suede - Ukrain Parade 🇺🇦 SWE UKR
Huitièmes de finale
26/06 à 15:10 1 - 2 1 - 2 +7
🇨🇭 Suisside - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 SUI ESP
Quarts de finale
02/07 à 17:12 1 - 3 1 - 1
Tirs aux buts: ESP
+6
🇧🇪 Belchic - Italine 🇮🇹 BEL ITA
Quarts de finale
02/07 à 17:12 2 - 2
Tirs aux buts: ITA
1 - 2 +6
🇨🇿 République !!! - Danemarquis De Sade 🇩🇰 TCH DEN
Quarts de finale
02/07 à 17:13 1 - 2 1 - 2 +7
🇺🇦 Ukrain Parade - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 UKR ENG
Quarts de finale
02/07 à 17:13 0 - 2 0 - 4 +4
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Italine 🇮🇹 ESP ITA
Demi-finales
06/07 à 19:12 2 - 3 1 - 1
Tirs aux buts: ITA
+2
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Danemarquis De Sade 🇩🇰 ENG DEN
Demi-finales
06/07 à 19:12 3 - 0 2 - 1 +5
🇮🇹 Italine - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ITA ENG
Finale
11/07 à 11:58 2 - 2
Tirs aux buts: ITA
1 - 1
Tirs aux buts: ITA
+2