La fiche du Patbolo

J’aime le foot et je chausse du 44 dans le 14. Mes chouchous (baby t'cha t'cha) c'est : Italine.
Pasta la vista !

Pronostics

match date prono résultat pts
🇹🇷 Turkim Wilde - Italine 🇮🇹 TUR ITA
Match de poule
09/06 à 17:18 1 - 2 0 - 3 +3
🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Pays de Charles de Goalles - Suisside 🇨🇭 WAL SUI
Match de poule
09/06 à 17:18 1 - 1 1 - 1 +5
🇩🇰 Danemarquis De Sade - Finlandrea Laszlo De Simone 🇫🇮 DEN FIN
Match de poule
09/06 à 17:20 2 - 0 0 - 1 -1
🇧🇪 Belchic - Rutssie 🇷🇺 BEL RUS
Match de poule
09/06 à 17:20 2 - 1 3 - 0 +3
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Croasis 🇭🇷 ENG CRO
Match de poule
09/06 à 17:20 1 - 0 1 - 0 +5
🇳🇱 Pays Bananarama - Ukrain Parade 🇺🇦 NED UKR
Match de poule
09/06 à 17:21 2 - 0 3 - 2 +3
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Echosse And The Bunnymen - République !!! 🇨🇿 SCO TCH
Match de poule
09/06 à 17:21 1 - 1 0 - 2 -1
🇵🇱 InterPologne - Sloveikie 🇸🇰 POL SVK
Match de poule
09/06 à 17:21 2 - 0 1 - 2 -1
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Suede 🇸🇪 ESP SWE
Match de poule
09/06 à 17:22 2 - 1 0 - 0 -1
🇭🇺 Throbbing Hongristle - Portugalaxie 500 🇵🇹 HUN POR
Match de poule
09/06 à 17:22 1 - 3 0 - 3 +4
🇫🇷 France Ferdinand - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 FRA GER
Match de poule
09/06 à 17:24 2 - 1 1 - 0 +5
🇫🇮 Finlandrea Laszlo De Simone - Rutssie 🇷🇺 FIN RUS
Match de poule
11/06 à 15:21 0 - 2 0 - 1 +4
🇦🇹 Autrichard Gotainer - Macédoine du Northside 🇲🇰 AUT MKD
Match de poule
11/06 à 15:22 1 - 0 3 - 1 +3
🇹🇷 Turkim Wilde - Pays de Charles de Goalles 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 TUR WAL
Match de poule
16/06 à 17:12 1 - 1 0 - 2 -1
🇮🇹 Italine - Suisside 🇨🇭 ITA SUI
Match de poule
16/06 à 17:12 2 - 1 3 - 0 +3
🇩🇰 Danemarquis De Sade - Belchic 🇧🇪 DEN BEL
Match de poule
16/06 à 17:12 0 - 2 1 - 2 +4
🇺🇦 Ukrain Parade - Macédoine du Northside 🇲🇰 UKR MKD
Match de poule
16/06 à 17:13 1 - 0 2 - 1 +3
🇳🇱 Pays Bananarama - Autrichard Gotainer 🇦🇹 NED AUT
Match de poule
16/06 à 17:13 2 - 0 2 - 0 +5
🇸🇪 Suede - Sloveikie 🇸🇰 SWE SVK
Match de poule
17/06 à 18:58 1 - 0 1 - 0 +5
🇭🇷 Croasis - République !!! 🇨🇿 CRO TCH
Match de poule
17/06 à 18:58 1 - 0 1 - 1 +0
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Echosse And The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 ENG SCO
Match de poule
17/06 à 18:58 2 - 1 0 - 0 -1
🇵🇹 Portugalaxie 500 - France Ferdinand 🇫🇷 POR FRA
Match de poule
17/06 à 20:13 1 - 2 2 - 2 -1
🇭🇺 Throbbing Hongristle - France Ferdinand 🇫🇷 HUN FRA
Match de poule
17/06 à 23:09 0 - 3 1 - 1 -2
🇵🇹 Portugalaxie 500 - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 POR GER
Match de poule
17/06 à 23:09 1 - 2 2 - 4 +3
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - InterPologne 🇵🇱 ESP POL
Match de poule
17/06 à 23:09 2 - 1 1 - 1 +0
🇮🇹 Italine - Pays de Charles de Goalles 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 ITA WAL
Match de poule
17/06 à 23:09 2 - 0 1 - 0 +4
🇨🇭 Suisside - Turkim Wilde 🇹🇷 SUI TUR
Match de poule
17/06 à 23:10 1 - 0 3 - 1 +3
🇺🇦 Ukrain Parade - Autrichard Gotainer 🇦🇹 UKR AUT
Match de poule
17/06 à 23:11 0 - 1 0 - 1 +5
🇲🇰 Macédoine du Northside - Pays Bananarama 🇳🇱 MKD NED
Match de poule
17/06 à 23:11 0 - 2 0 - 3 +4
🇷🇺 Rutssie - Danemarquis De Sade 🇩🇰 RUS DEN
Match de poule
17/06 à 23:12 1 - 0 1 - 4 -1
🇫🇮 Finlandrea Laszlo De Simone - Belchic 🇧🇪 FIN BEL
Match de poule
17/06 à 23:12 1 - 2 0 - 2 +4
🇸🇰 Sloveikie - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 SVK ESP
Match de poule
17/06 à 23:12 0 - 1 0 - 5 +3
🇭🇷 Croasis - Echosse And The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 CRO SCO
Match de poule
17/06 à 23:13 1 - 0 3 - 1 +3
🇨🇿 République !!! - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 TCH ENG
Match de poule
17/06 à 23:13 0 - 2 0 - 1 +4
🇸🇪 Suede - InterPologne 🇵🇱 SWE POL
Match de poule
20/06 à 13:46 1 - 0 3 - 2 +3
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Throbbing Hongristle 🇭🇺 GER HUN
Match de poule
20/06 à 13:47 2 - 0 2 - 2 +0
🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Pays de Charles de Goalles - Danemarquis De Sade 🇩🇰 WAL DEN
Huitièmes de finale
25/06 à 16:52 0 - 1 0 - 4 +2
🇮🇹 Italine - Autrichard Gotainer 🇦🇹 ITA AUT
Huitièmes de finale
25/06 à 16:52 2 - 0 2 - 1 +6
🇳🇱 Pays Bananarama - République !!! 🇨🇿 NED TCH
Huitièmes de finale
25/06 à 16:54 2 - 0 0 - 2 -2
🇧🇪 Belchic - Portugalaxie 500 🇵🇹 BEL POR
Huitièmes de finale
25/06 à 16:54 1 - 2 1 - 0 +2
🇭🇷 Croasis - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 CRO ESP
Huitièmes de finale
25/06 à 16:55 1 - 1
Tirs aux buts: ESP
3 - 5 +4
🇫🇷 France Ferdinand - Suisside 🇨🇭 FRA SUI
Huitièmes de finale
25/06 à 16:55 2 - 1 3 - 3
Tirs aux buts: SUI
+1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 ENG GER
Huitièmes de finale
25/06 à 16:56 2 - 1 2 - 0 +3
🇸🇪 Suede - Ukrain Parade 🇺🇦 SWE UKR
Huitièmes de finale
25/06 à 16:57 1 - 0 1 - 2 +2
🇨🇭 Suisside - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 SUI ESP
Quarts de finale
01/07 à 20:22 1 - 2 1 - 1
Tirs aux buts: ESP
+3
🇧🇪 Belchic - Italine 🇮🇹 BEL ITA
Quarts de finale
01/07 à 20:22 1 - 2 1 - 2 +7
🇨🇿 République !!! - Danemarquis De Sade 🇩🇰 TCH DEN
Quarts de finale
01/07 à 20:23 0 - 2 1 - 2 +6
🇺🇦 Ukrain Parade - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 UKR ENG
Quarts de finale
01/07 à 20:24 1 - 2 0 - 4 +5
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Italine 🇮🇹 ESP ITA
Demi-finales
06/07 à 09:57 1 - 2 1 - 1
Tirs aux buts: ITA
+6
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Danemarquis De Sade 🇩🇰 ENG DEN
Demi-finales
06/07 à 09:58 3 - 1 2 - 1 +6
🇮🇹 Italine - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ITA ENG
Finale
10/07 à 09:46 2 - 1 1 - 1
Tirs aux buts: ITA
+3