La fiche du Paolo il polpo (mais pas trop...)

J’aime le foot et je chausse du 43 dans le 14. Mes chouchous (baby t'cha t'cha) cette année c'est : Italine.
Blup blup blob blup blop bloub!

Pronostics

match date prono résultat pts
🇫🇷 France Ferdinand - Corée du Sud Vicious 🇰🇷 FRA KOR
Match de poule
02/06 à 18:25 2 - 1 4 - 0 +2
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Nigerihanna 🇳🇬 NOR NGA
Match de poule
02/06 à 18:34 1 - 0 3 - 0 +4
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Africk du Sud Astley 🇿🇦 ESP ZAF
Match de poule
02/06 à 18:34 2 - 1 3 - 1 +4
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Chinspiral Carpets 🇨🇳 GER CHN
Match de poule
03/06 à 21:02 3 - 1 1 - 0 +3
🇦🇺 Australliance Ethnik - Italine 🇮🇹 AUS ITA
Match de poule
03/06 à 21:03 1 - 2 1 - 2 +5
🇧🇷 Brésilvie Vartan - Jamaïke & Tina Turner 🇯🇲 BRA JAM
Match de poule
03/06 à 21:03 2 - 0 3 - 0 +4
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Echosse & The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 ENG SCT
Match de poule
03/06 à 21:03 3 - 1 2 - 1 +4
🇦🇷 Argenteenage Fanclub - Japoni Hoax 🇯🇵 ARG JPN
Match de poule
03/06 à 21:03 2 - 0 0 - 0 +0
🇨🇦 The Canadadventure Babies - DominiCameroun 🇨🇲 CAN CMR
Match de poule
03/06 à 21:04 1 - 1 1 - 0 +0
🇳🇿 NouFelt-Zélande - Pays-Bananarama 🇳🇱 NZL NLD
Match de poule
03/06 à 21:04 0 - 2 0 - 1 +4
🇳🇬 Nigerihanna - Corée du Sud Vicious 🇰🇷 NGA KOR
Match de poule
03/06 à 21:05 2 - 1 2 - 0 +4
🇨🇱 The Chilli(s) - Suede 🇸🇪 CHL SWE
Match de poule
09/06 à 13:08 1 - 2 0 - 0 -1
🇺🇸 Étatsonny & Cher - Tahithaïlande 80 🇹🇭 USA THA
Match de poule
09/06 à 13:09 3 - 1 13 - 0 +2
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 GER ESP
Match de poule
09/06 à 13:11 2 - 1 1 - 0 +3
🇫🇷 France Ferdinand - Norvège Against The Machine 🇳🇴 FRA NOR
Match de poule
09/06 à 13:13 3 - 2 2 - 1 +2
🇳🇬 Nigerihanna - France Ferdinand 🇫🇷 NGA FRA
Match de poule
09/06 à 20:52 1 - 2 0 - 1 +5
🇦🇺 Australliance Ethnik - Brésilvie Vartan 🇧🇷 AUS BRA
Match de poule
09/06 à 20:53 1 - 3 3 - 2 -1
🇰🇷 Corée du Sud Vicious - Norvège Against The Machine 🇳🇴 KOR NOR
Match de poule
09/06 à 20:53 1 - 2 1 - 2 +5
🇿🇦 Africk du Sud Astley - Chinspiral Carpets 🇨🇳 ZAF CHN
Match de poule
10/06 à 12:01 0 - 2 0 - 1 +4
🇯🇵 Japoni Hoax - Echosse & The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 JPN SCT
Match de poule
12/06 à 23:55 2 - 0 2 - 1 +4
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Argenteenage Fanclub 🇦🇷 ENG ARG
Match de poule
12/06 à 23:56 3 - 0 1 - 0 +4
🇯🇲 Jamaïke & Tina Turner - Italine 🇮🇹 JAM ITA
Match de poule
12/06 à 23:56 0 - 2 0 - 5 +3
🇳🇱 Pays-Bananarama - DominiCameroun 🇨🇲 NLD CMR
Match de poule
12/06 à 23:56 3 - 0 3 - 1 +4
🇨🇦 The Canadadventure Babies - NouFelt-Zélande 🇳🇿 CAN NZL
Match de poule
12/06 à 23:57 2 - 1 2 - 0 +4
🇺🇸 Étatsonny & Cher - The Chilli(s) 🇨🇱 USA CHL
Match de poule
12/06 à 23:57 6 - 1 3 - 0 +2
🇸🇪 Suede - Tahithaïlande 80 🇹🇭 SWE THA
Match de poule
12/06 à 23:58 3 - 0 5 - 1 +3
🇿🇦 Africk du Sud Astley - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 ZAF GER
Match de poule
14/06 à 09:28 0 - 3 0 - 4 +4
🇨🇳 Chinspiral Carpets - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 CHN ESP
Match de poule
14/06 à 09:29 0 - 2 0 - 0 +0
🇮🇹 Italine - Brésilvie Vartan 🇧🇷 ITA BRA
Match de poule
16/06 à 10:46 1 - 2 0 - 1 +3
🇯🇲 Jamaïke & Tina Turner - Australliance Ethnik 🇦🇺 JAM AUS
Match de poule
16/06 à 10:46 0 - 2 1 - 4 +3
🇯🇵 Japoni Hoax - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 JPN ENG
Match de poule
16/06 à 10:46 0 - 2 0 - 2 +5
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Echosse & The Bunnymen - Argenteenage Fanclub 🇦🇷 SCT ARG
Match de poule
16/06 à 10:47 1 - 0 3 - 3 -2
🇳🇱 Pays-Bananarama - The Canadadventure Babies 🇨🇦 NLD CAN
Match de poule
16/06 à 10:47 1 - 0 2 - 1 +3
🇨🇲 DominiCameroun - NouFelt-Zélande 🇳🇿 CMR NZL
Match de poule
16/06 à 10:48 1 - 2 2 - 1 -1
🇸🇪 Suede - Étatsonny & Cher 🇺🇸 SWE USA
Match de poule
16/06 à 10:48 1 - 3 0 - 2 +3
🇹🇭 Tahithaïlande 80 - The Chilli(s) 🇨🇱 THA CHL
Match de poule
16/06 à 10:50 0 - 1 0 - 2 +4
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Nigerihanna 🇳🇬 GER NGA
Huitièmes de finale
21/06 à 09:30 2 - 0 3 - 0 +4
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Australliance Ethnik 🇦🇺 NOR AUS
Huitièmes de finale
21/06 à 09:31 1 - 2 1 - 1
Tirs aux buts: NOR
+0
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - DominiCameroun 🇨🇲 ENG CMR
Huitièmes de finale
21/06 à 09:31 3 - 0 3 - 0 +5
🇫🇷 France Ferdinand - Brésilvie Vartan 🇧🇷 FRA BRA
Huitièmes de finale
21/06 à 09:38 2 - 1 2 - 1 +4
🇸🇪 Suede - The Canadadventure Babies 🇨🇦 SWE CAN
Huitièmes de finale
24/06 à 20:49 1 - 0 1 - 0 +5
🇮🇹 Italine - Chinspiral Carpets 🇨🇳 ITA CHN
Huitièmes de finale
24/06 à 20:49 2 - 0 2 - 0 +5
🇳🇱 Pays-Bananarama - Japoni Hoax 🇯🇵 NLD JPN
Huitièmes de finale
24/06 à 20:49 2 - 1 2 - 1 +5
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 NOR ENG
Quarts de finale
26/06 à 15:06 1 - 2 0 - 3 +3
🇫🇷 France Ferdinand - Étatsonny & Cher 🇺🇸 FRA USA
Quarts de finale
27/06 à 23:04 1 - 2 1 - 2 +4
🇮🇹 Italine - Pays-Bananarama 🇳🇱 ITA NLD
Quarts de finale
27/06 à 23:05 1 - 1
Tirs aux buts: ITA
0 - 2 -2
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Suede 🇸🇪 GER SWE
Quarts de finale
27/06 à 23:05 2 - 0 1 - 2 +1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Étatsonny & Cher 🇺🇸 ENG USA
Demi-finales
01/07 à 10:58 1 - 2 1 - 2 +7
🇳🇱 Pays-Bananarama - Suede 🇸🇪 NLD SWE
Demi-finales
02/07 à 23:01 1 - 0 1 - 0 +7
🇺🇸 Étatsonny & Cher - Pays-Bananarama 🇳🇱 USA NLD
Finale
04/07 à 15:59 2 - 1 2 - 0 +3