La fiche du roubignole

J’aime le foot et je chausse du 43 dans le 14. Mes chouchous (baby t'cha t'cha) c'est : Macédoine du Northside.
J'aime la pétanque et les cheveux dans le vent.

Pronostics

match date prono résultat pts
🇹🇷 Turkim Wilde - Italine 🇮🇹 TUR ITA
Match de poule
09/06 à 11:41 1 - 2 0 - 3 +3
🇵🇹 Portugalaxie 500 - France Ferdinand 🇫🇷 POR FRA
Match de poule
09/06 à 16:12 1 - 3 2 - 2 -2
🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Pays de Charles de Goalles - Suisside 🇨🇭 WAL SUI
Match de poule
10/06 à 22:57 1 - 1 1 - 1 +5
🇩🇰 Danemarquis De Sade - Finlandrea Laszlo De Simone 🇫🇮 DEN FIN
Match de poule
10/06 à 22:57 2 - 0 0 - 1 -1
🇧🇪 Belchic - Rutssie 🇷🇺 BEL RUS
Match de poule
10/06 à 22:57 3 - 1 3 - 0 +4
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Croasis 🇭🇷 ENG CRO
Match de poule
10/06 à 22:57 2 - 1 1 - 0 +3
🇦🇹 Autrichard Gotainer - Macédoine du Northside 🇲🇰 AUT MKD
Match de poule
10/06 à 22:58 1 - 0 3 - 1 +3
🇳🇱 Pays Bananarama - Ukrain Parade 🇺🇦 NED UKR
Match de poule
10/06 à 22:58 2 - 0 3 - 2 +3
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Echosse And The Bunnymen - République !!! 🇨🇿 SCO TCH
Match de poule
10/06 à 22:58 3 - 2 0 - 2 -1
🇵🇱 InterPologne - Sloveikie 🇸🇰 POL SVK
Match de poule
10/06 à 22:59 2 - 1 1 - 2 -1
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Suede 🇸🇪 ESP SWE
Match de poule
10/06 à 22:59 2 - 1 0 - 0 -1
🇭🇺 Throbbing Hongristle - Portugalaxie 500 🇵🇹 HUN POR
Match de poule
10/06 à 22:59 0 - 3 0 - 3 +5
🇫🇷 France Ferdinand - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 FRA GER
Match de poule
10/06 à 22:59 3 - 1 1 - 0 +5
🇫🇮 Finlandrea Laszlo De Simone - Rutssie 🇷🇺 FIN RUS
Match de poule
14/06 à 23:12 1 - 1 0 - 1 +0
🇹🇷 Turkim Wilde - Pays de Charles de Goalles 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 TUR WAL
Match de poule
14/06 à 23:12 2 - 1 0 - 2 -1
🇮🇹 Italine - Suisside 🇨🇭 ITA SUI
Match de poule
14/06 à 23:12 2 - 1 3 - 0 +3
🇩🇰 Danemarquis De Sade - Belchic 🇧🇪 DEN BEL
Match de poule
16/06 à 17:04 0 - 2 1 - 2 +4
🇺🇦 Ukrain Parade - Macédoine du Northside 🇲🇰 UKR MKD
Match de poule
16/06 à 17:04 1 - 0 2 - 1 +3
🇳🇱 Pays Bananarama - Autrichard Gotainer 🇦🇹 NED AUT
Match de poule
16/06 à 17:05 3 - 1 2 - 0 +3
🇸🇪 Suede - Sloveikie 🇸🇰 SWE SVK
Match de poule
16/06 à 17:05 0 - 1 1 - 0 -1
🇭🇷 Croasis - République !!! 🇨🇿 CRO TCH
Match de poule
16/06 à 17:05 0 - 1 1 - 1 +0
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Echosse And The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 ENG SCO
Match de poule
16/06 à 17:05 3 - 0 0 - 0 -1
🇭🇺 Throbbing Hongristle - France Ferdinand 🇫🇷 HUN FRA
Match de poule
16/06 à 17:06 0 - 3 1 - 1 +1
🇵🇹 Portugalaxie 500 - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 POR GER
Match de poule
16/06 à 17:06 1 - 0 2 - 4 -2
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - InterPologne 🇵🇱 ESP POL
Match de poule
16/06 à 17:06 2 - 0 1 - 1 -1
🇮🇹 Italine - Pays de Charles de Goalles 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 ITA WAL
Match de poule
17/06 à 23:05 2 - 0 1 - 0 +4
🇨🇭 Suisside - Turkim Wilde 🇹🇷 SUI TUR
Match de poule
17/06 à 23:06 2 - 1 3 - 1 +4
🇺🇦 Ukrain Parade - Autrichard Gotainer 🇦🇹 UKR AUT
Match de poule
17/06 à 23:06 2 - 1 0 - 1 +0
🇲🇰 Macédoine du Northside - Pays Bananarama 🇳🇱 MKD NED
Match de poule
17/06 à 23:06 1 - 2 0 - 3 +3
🇷🇺 Rutssie - Danemarquis De Sade 🇩🇰 RUS DEN
Match de poule
17/06 à 23:06 1 - 2 1 - 4 +4
🇫🇮 Finlandrea Laszlo De Simone - Belchic 🇧🇪 FIN BEL
Match de poule
17/06 à 23:07 0 - 2 0 - 2 +5
🇸🇪 Suede - InterPologne 🇵🇱 SWE POL
Match de poule
22/06 à 21:22 1 - 0 3 - 2 +3
🇸🇰 Sloveikie - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 SVK ESP
Match de poule
22/06 à 21:23 0 - 1 0 - 5 +3
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Throbbing Hongristle 🇭🇺 GER HUN
Match de poule
22/06 à 21:23 3 - 0 2 - 2 -1