La fiche du Zbigniew

J’aime le foot et je chausse du 42 dans le 14.

Pronostics

match date prono résultat pts
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Nigerihanna 🇳🇬 NOR NGA
Match de poule
07/06 à 09:34 3 - 1 3 - 0 +4
🇫🇷 France Ferdinand - Corée du Sud Vicious 🇰🇷 FRA KOR
Match de poule
07/06 à 09:35 2 - 1 4 - 0 +2
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Africk du Sud Astley 🇿🇦 ESP ZAF
Match de poule
07/06 à 09:35 2 - 2 3 - 1 -1
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Chinspiral Carpets 🇨🇳 GER CHN
Match de poule
07/06 à 09:35 4 - 0 1 - 0 +3
🇦🇺 Australliance Ethnik - Italine 🇮🇹 AUS ITA
Match de poule
07/06 à 09:36 2 - 0 1 - 2 -1
🇧🇷 Brésilvie Vartan - Jamaïke & Tina Turner 🇯🇲 BRA JAM
Match de poule
07/06 à 09:36 3 - 0 3 - 0 +5
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Echosse & The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 ENG SCT
Match de poule
09/06 à 15:28 0 - 1 2 - 1 +0
🇦🇷 Argenteenage Fanclub - Japoni Hoax 🇯🇵 ARG JPN
Match de poule
09/06 à 15:29 1 - 2 0 - 0 -1
🇨🇦 The Canadadventure Babies - DominiCameroun 🇨🇲 CAN CMR
Match de poule
09/06 à 15:29 3 - 1 1 - 0 +3
🇳🇿 NouFelt-Zélande - Pays-Bananarama 🇳🇱 NZL NLD
Match de poule
09/06 à 15:29 0 - 4 0 - 1 +3
🇨🇱 The Chilli(s) - Suede 🇸🇪 CHL SWE
Match de poule
11/06 à 07:58 0 - 2 0 - 0 +0
🇳🇬 Nigerihanna - Corée du Sud Vicious 🇰🇷 NGA KOR
Match de poule
12/06 à 12:23 1 - 1 2 - 0 -1
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 GER ESP
Match de poule
12/06 à 12:23 2 - 1 1 - 0 +3
🇦🇺 Australliance Ethnik - Brésilvie Vartan 🇧🇷 AUS BRA
Match de poule
12/06 à 12:25 1 - 2 3 - 2 +0
🇿🇦 Africk du Sud Astley - Chinspiral Carpets 🇨🇳 ZAF CHN
Match de poule
12/06 à 12:25 0 - 2 0 - 1 +4
🇯🇵 Japoni Hoax - Echosse & The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 JPN SCT
Match de poule
12/06 à 12:25 3 - 1 2 - 1 +4
🇫🇷 France Ferdinand - Norvège Against The Machine 🇳🇴 FRA NOR
Match de poule
12/06 à 12:29 1 - 1 2 - 1 -1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Argenteenage Fanclub 🇦🇷 ENG ARG
Match de poule
13/06 à 22:08 1 - 0 1 - 0 +5
🇯🇲 Jamaïke & Tina Turner - Italine 🇮🇹 JAM ITA
Match de poule
13/06 à 22:08 0 - 3 0 - 5 +4
🇳🇱 Pays-Bananarama - DominiCameroun 🇨🇲 NLD CMR
Match de poule
13/06 à 22:09 2 - 1 3 - 1 +4
🇨🇦 The Canadadventure Babies - NouFelt-Zélande 🇳🇿 CAN NZL
Match de poule
13/06 à 22:09 1 - 0 2 - 0 +4
🇺🇸 Étatsonny & Cher - The Chilli(s) 🇨🇱 USA CHL
Match de poule
13/06 à 22:09 4 - 0 3 - 0 +4
🇿🇦 Africk du Sud Astley - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 ZAF GER
Match de poule
17/06 à 07:53 1 - 2 0 - 4 +3
🇨🇳 Chinspiral Carpets - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 CHN ESP
Match de poule
17/06 à 07:53 1 - 1 0 - 0 +3
🇳🇬 Nigerihanna - France Ferdinand 🇫🇷 NGA FRA
Match de poule
17/06 à 07:54 1 - 1 0 - 1 +0
🇰🇷 Corée du Sud Vicious - Norvège Against The Machine 🇳🇴 KOR NOR
Match de poule
17/06 à 07:54 0 - 3 1 - 2 +3
🇮🇹 Italine - Brésilvie Vartan 🇧🇷 ITA BRA
Match de poule
17/06 à 07:54 0 - 1 0 - 1 +5
🇯🇲 Jamaïke & Tina Turner - Australliance Ethnik 🇦🇺 JAM AUS
Match de poule
17/06 à 07:55 1 - 2 1 - 4 +4
🇯🇵 Japoni Hoax - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 JPN ENG
Match de poule
19/06 à 11:18 2 - 1 0 - 2 -1
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Echosse & The Bunnymen - Argenteenage Fanclub 🇦🇷 SCT ARG
Match de poule
19/06 à 11:18 1 - 1 3 - 3 +3
🇳🇱 Pays-Bananarama - The Canadadventure Babies 🇨🇦 NLD CAN
Match de poule
19/06 à 11:18 2 - 0 2 - 1 +4
🇨🇲 DominiCameroun - NouFelt-Zélande 🇳🇿 CMR NZL
Match de poule
19/06 à 11:18 3 - 1 2 - 1 +4
🇸🇪 Suede - Étatsonny & Cher 🇺🇸 SWE USA
Match de poule
19/06 à 11:19 0 - 3 0 - 2 +4
🇹🇭 Tahithaïlande 80 - The Chilli(s) 🇨🇱 THA CHL
Match de poule
20/06 à 19:38 0 - 1 0 - 2 +4
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Nigerihanna 🇳🇬 GER NGA
Huitièmes de finale
21/06 à 09:13 2 - 1 3 - 0 +3
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Australliance Ethnik 🇦🇺 NOR AUS
Huitièmes de finale
21/06 à 09:13 1 - 1
Tirs aux buts: NOR
1 - 1
Tirs aux buts: NOR
+5
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - DominiCameroun 🇨🇲 ENG CMR
Huitièmes de finale
21/06 à 09:13 0 - 1 3 - 0 -2
🇫🇷 France Ferdinand - Brésilvie Vartan 🇧🇷 FRA BRA
Huitièmes de finale
21/06 à 09:14 2 - 0 2 - 1 +4
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Étatsonny & Cher 🇺🇸 ESP USA
Huitièmes de finale
24/06 à 17:36 0 - 2 1 - 2 +4
🇸🇪 Suede - The Canadadventure Babies 🇨🇦 SWE CAN
Huitièmes de finale
24/06 à 17:37 1 - 2 1 - 0 +0
🇮🇹 Italine - Chinspiral Carpets 🇨🇳 ITA CHN
Huitièmes de finale
24/06 à 17:37 1 - 0 2 - 0 +4
🇳🇱 Pays-Bananarama - Japoni Hoax 🇯🇵 NLD JPN
Huitièmes de finale
24/06 à 17:40 1 - 1
Tirs aux buts: NLD
2 - 1 +4
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 NOR ENG
Quarts de finale
26/06 à 19:14 1 - 0 0 - 3 -2
🇫🇷 France Ferdinand - Étatsonny & Cher 🇺🇸 FRA USA
Quarts de finale
28/06 à 13:28 0 - 2 1 - 2 +4
🇮🇹 Italine - Pays-Bananarama 🇳🇱 ITA NLD
Quarts de finale
28/06 à 13:29 2 - 2
Tirs aux buts: ITA
0 - 2 +0
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Suede 🇸🇪 GER SWE
Quarts de finale
28/06 à 13:30 1 - 0 1 - 2 +0
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Étatsonny & Cher 🇺🇸 ENG USA
Demi-finales
01/07 à 19:17 1 - 2 1 - 2 +5
🇳🇱 Pays-Bananarama - Suede 🇸🇪 NLD SWE
Demi-finales
01/07 à 19:18 3 - 2 1 - 0 +3