La fiche du jedede

J’aime le foot et je chausse du 44 dans le 92. Mes chouchous (baby t'cha t'cha) cette année c'est : France Ferdinand.
Go GoUine Win

Pronostics

match date prono résultat pts
🇫🇷 France Ferdinand - Corée du Sud Vicious 🇰🇷 FRA KOR
Match de poule
06/06 à 22:46 2 - 1 4 - 0 +2
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Nigerihanna 🇳🇬 NOR NGA
Match de poule
06/06 à 22:46 3 - 1 3 - 0 +4
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Africk du Sud Astley 🇿🇦 ESP ZAF
Match de poule
06/06 à 22:48 3 - 0 3 - 1 +4
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Chinspiral Carpets 🇨🇳 GER CHN
Match de poule
06/06 à 22:49 2 - 1 1 - 0 +3
🇦🇺 Australliance Ethnik - Italine 🇮🇹 AUS ITA
Match de poule
08/06 à 10:24 1 - 1 1 - 2 +0
🇧🇷 Brésilvie Vartan - Jamaïke & Tina Turner 🇯🇲 BRA JAM
Match de poule
08/06 à 10:25 3 - 0 3 - 0 +5
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Echosse & The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 ENG SCT
Match de poule
08/06 à 10:26 2 - 2 2 - 1 +0
🇦🇷 Argenteenage Fanclub - Japoni Hoax 🇯🇵 ARG JPN
Match de poule
08/06 à 10:26 1 - 3 0 - 0 -2
🇨🇦 The Canadadventure Babies - DominiCameroun 🇨🇲 CAN CMR
Match de poule
08/06 à 10:27 4 - 0 1 - 0 +3
🇳🇿 NouFelt-Zélande - Pays-Bananarama 🇳🇱 NZL NLD
Match de poule
08/06 à 10:28 1 - 2 0 - 1 +3
🇨🇱 The Chilli(s) - Suede 🇸🇪 CHL SWE
Match de poule
08/06 à 10:28 0 - 3 0 - 0 -1
🇺🇸 Étatsonny & Cher - Tahithaïlande 80 🇹🇭 USA THA
Match de poule
08/06 à 10:30 4 - 0 13 - 0 +3
🇳🇬 Nigerihanna - Corée du Sud Vicious 🇰🇷 NGA KOR
Match de poule
08/06 à 10:31 0 - 1 2 - 0 -1
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 GER ESP
Match de poule
08/06 à 10:32 2 - 1 1 - 0 +3
🇫🇷 France Ferdinand - Norvège Against The Machine 🇳🇴 FRA NOR
Match de poule
08/06 à 10:33 1 - 0 2 - 1 +2
🇦🇺 Australliance Ethnik - Brésilvie Vartan 🇧🇷 AUS BRA
Match de poule
08/06 à 10:33 1 - 2 3 - 2 +0
🇿🇦 Africk du Sud Astley - Chinspiral Carpets 🇨🇳 ZAF CHN
Match de poule
08/06 à 10:34 0 - 4 0 - 1 +3
🇳🇬 Nigerihanna - France Ferdinand 🇫🇷 NGA FRA
Match de poule
08/06 à 10:35 1 - 5 0 - 1 +4
🇯🇵 Japoni Hoax - Echosse & The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 JPN SCT
Match de poule
12/06 à 13:59 2 - 1 2 - 1 +5
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Argenteenage Fanclub 🇦🇷 ENG ARG
Match de poule
12/06 à 14:00 3 - 0 1 - 0 +4
🇯🇲 Jamaïke & Tina Turner - Italine 🇮🇹 JAM ITA
Match de poule
12/06 à 14:01 0 - 3 0 - 5 +4
🇳🇱 Pays-Bananarama - DominiCameroun 🇨🇲 NLD CMR
Match de poule
15/06 à 11:42 3 - 1 3 - 1 +5
🇨🇦 The Canadadventure Babies - NouFelt-Zélande 🇳🇿 CAN NZL
Match de poule
15/06 à 11:48 2 - 0 2 - 0 +5
🇺🇸 Étatsonny & Cher - The Chilli(s) 🇨🇱 USA CHL
Match de poule
15/06 à 11:48 4 - 0 3 - 0 +4
🇸🇪 Suede - Tahithaïlande 80 🇹🇭 SWE THA
Match de poule
15/06 à 11:48 4 - 0 5 - 1 +3
🇿🇦 Africk du Sud Astley - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 ZAF GER
Match de poule
15/06 à 11:49 0 - 5 0 - 4 +4
🇰🇷 Corée du Sud Vicious - Norvège Against The Machine 🇳🇴 KOR NOR
Match de poule
15/06 à 11:51 1 - 3 1 - 2 +4
🇨🇳 Chinspiral Carpets - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 CHN ESP
Match de poule
15/06 à 11:53 1 - 2 0 - 0 -1
🇮🇹 Italine - Brésilvie Vartan 🇧🇷 ITA BRA
Match de poule
15/06 à 11:54 2 - 2 0 - 1 -1
🇯🇲 Jamaïke & Tina Turner - Australliance Ethnik 🇦🇺 JAM AUS
Match de poule
15/06 à 12:00 0 - 3 1 - 4 +3
🇯🇵 Japoni Hoax - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 JPN ENG
Match de poule
15/06 à 12:01 0 - 1 0 - 2 +4
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Echosse & The Bunnymen - Argenteenage Fanclub 🇦🇷 SCT ARG
Match de poule
15/06 à 12:03 1 - 0 3 - 3 -2
🇸🇪 Suede - Étatsonny & Cher 🇺🇸 SWE USA
Match de poule
20/06 à 20:55 1 - 2 0 - 2 +4
🇹🇭 Tahithaïlande 80 - The Chilli(s) 🇨🇱 THA CHL
Match de poule
20/06 à 20:55 0 - 3 0 - 2 +4
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Nigerihanna 🇳🇬 GER NGA
Huitièmes de finale
22/06 à 11:26 2 - 0 3 - 0 +4
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Australliance Ethnik 🇦🇺 NOR AUS
Huitièmes de finale
22/06 à 11:29 1 - 1
Tirs aux buts: AUS
1 - 1
Tirs aux buts: NOR
+1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - DominiCameroun 🇨🇲 ENG CMR
Huitièmes de finale
22/06 à 11:29 2 - 0 3 - 0 +4
🇫🇷 France Ferdinand - Brésilvie Vartan 🇧🇷 FRA BRA
Huitièmes de finale
22/06 à 16:46 2 - 1 2 - 1 +7
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Étatsonny & Cher 🇺🇸 ESP USA
Huitièmes de finale
23/06 à 21:07 0 - 1 1 - 2 +3
🇸🇪 Suede - The Canadadventure Babies 🇨🇦 SWE CAN
Huitièmes de finale
23/06 à 21:09 1 - 1
Tirs aux buts: SWE
1 - 0 +4
🇮🇹 Italine - Chinspiral Carpets 🇨🇳 ITA CHN
Huitièmes de finale
23/06 à 21:10 2 - 0 2 - 0 +5
🇳🇱 Pays-Bananarama - Japoni Hoax 🇯🇵 NLD JPN
Huitièmes de finale
23/06 à 21:12 2 - 1 2 - 1 +5
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 NOR ENG
Quarts de finale
26/06 à 20:49 1 - 2 0 - 3 +3
🇫🇷 France Ferdinand - Étatsonny & Cher 🇺🇸 FRA USA
Quarts de finale
26/06 à 20:50 2 - 1 1 - 2 -2
🇮🇹 Italine - Pays-Bananarama 🇳🇱 ITA NLD
Quarts de finale
26/06 à 20:51 1 - 2 0 - 2 +3
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Suede 🇸🇪 GER SWE
Quarts de finale
26/06 à 21:00 2 - 0 1 - 2 -2
🇳🇱 Pays-Bananarama - Suede 🇸🇪 NLD SWE
Demi-finales
30/06 à 18:22 1 - 2 1 - 0 -1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Étatsonny & Cher 🇺🇸 ENG USA
Demi-finales
30/06 à 18:23 2 - 2
Tirs aux buts: ENG
1 - 2 +0
🇺🇸 Étatsonny & Cher - Pays-Bananarama 🇳🇱 USA NLD
Finale
05/07 à 18:37 3 - 0 2 - 0 +3