La fiche du Bibine

J’aime le foot et je chausse du 38 dans le 92. Mes chouchous (baby t'cha t'cha) cette année c'est : France Ferdinand.

Pronostics

match date prono résultat pts
🇫🇷 France Ferdinand - Corée du Sud Vicious 🇰🇷 FRA KOR
Match de poule
06/06 à 21:58 3 - 1 4 - 0 +5
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Nigerihanna 🇳🇬 NOR NGA
Match de poule
06/06 à 22:00 1 - 2 3 - 0 -1
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Africk du Sud Astley 🇿🇦 ESP ZAF
Match de poule
06/06 à 22:00 1 - 0 3 - 1 +3
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Chinspiral Carpets 🇨🇳 GER CHN
Match de poule
06/06 à 22:01 1 - 2 1 - 0 +0
🇦🇷 Argenteenage Fanclub - Japoni Hoax 🇯🇵 ARG JPN
Match de poule
09/06 à 20:57 1 - 3 0 - 0 -2
🇨🇦 The Canadadventure Babies - DominiCameroun 🇨🇲 CAN CMR
Match de poule
09/06 à 20:58 2 - 2 1 - 0 -1
🇳🇿 NouFelt-Zélande - Pays-Bananarama 🇳🇱 NZL NLD
Match de poule
09/06 à 20:58 1 - 3 0 - 1 +3
🇨🇱 The Chilli(s) - Suede 🇸🇪 CHL SWE
Match de poule
09/06 à 21:00 1 - 2 0 - 0 -1
🇺🇸 Étatsonny & Cher - Tahithaïlande 80 🇹🇭 USA THA
Match de poule
09/06 à 21:00 5 - 1 13 - 0 +2
🇳🇬 Nigerihanna - Corée du Sud Vicious 🇰🇷 NGA KOR
Match de poule
11/06 à 22:21 2 - 0 2 - 0 +5
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 GER ESP
Match de poule
11/06 à 22:21 2 - 2 1 - 0 -1
🇫🇷 France Ferdinand - Norvège Against The Machine 🇳🇴 FRA NOR
Match de poule
11/06 à 22:32 3 - 1 2 - 1 +6
🇦🇺 Australliance Ethnik - Brésilvie Vartan 🇧🇷 AUS BRA
Match de poule
12/06 à 21:08 2 - 1 3 - 2 +3
🇿🇦 Africk du Sud Astley - Chinspiral Carpets 🇨🇳 ZAF CHN
Match de poule
12/06 à 21:08 1 - 3 0 - 1 +3
🇯🇵 Japoni Hoax - Echosse & The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 JPN SCT
Match de poule
12/06 à 21:09 2 - 2 2 - 1 +0
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Argenteenage Fanclub 🇦🇷 ENG ARG
Match de poule
12/06 à 21:09 3 - 2 1 - 0 +3
🇯🇲 Jamaïke & Tina Turner - Italine 🇮🇹 JAM ITA
Match de poule
12/06 à 21:09 1 - 2 0 - 5 +2
🇳🇱 Pays-Bananarama - DominiCameroun 🇨🇲 NLD CMR
Match de poule
15/06 à 10:34 2 - 1 3 - 1 +4
🇨🇦 The Canadadventure Babies - NouFelt-Zélande 🇳🇿 CAN NZL
Match de poule
15/06 à 10:37 1 - 1 2 - 0 -1
🇺🇸 Étatsonny & Cher - The Chilli(s) 🇨🇱 USA CHL
Match de poule
15/06 à 10:37 6 - 0 3 - 0 +3
🇸🇪 Suede - Tahithaïlande 80 🇹🇭 SWE THA
Match de poule
15/06 à 10:38 3 - 1 5 - 1 +4
🇿🇦 Africk du Sud Astley - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 ZAF GER
Match de poule
15/06 à 10:40 0 - 2 0 - 4 +4
🇨🇳 Chinspiral Carpets - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 CHN ESP
Match de poule
15/06 à 10:41 1 - 1 0 - 0 +3
🇳🇬 Nigerihanna - France Ferdinand 🇫🇷 NGA FRA
Match de poule
15/06 à 10:42 1 - 3 0 - 1 +5
🇰🇷 Corée du Sud Vicious - Norvège Against The Machine 🇳🇴 KOR NOR
Match de poule
15/06 à 10:43 1 - 3 1 - 2 +4
🇮🇹 Italine - Brésilvie Vartan 🇧🇷 ITA BRA
Match de poule
17/06 à 20:36 2 - 3 0 - 1 +3
🇯🇲 Jamaïke & Tina Turner - Australliance Ethnik 🇦🇺 JAM AUS
Match de poule
17/06 à 20:38 1 - 4 1 - 4 +5
🇯🇵 Japoni Hoax - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 JPN ENG
Match de poule
17/06 à 20:41 2 - 2 0 - 2 +0
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Echosse & The Bunnymen - Argenteenage Fanclub 🇦🇷 SCT ARG
Match de poule
17/06 à 20:42 2 - 1 3 - 3 -1
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Étatsonny & Cher 🇺🇸 ESP USA
Huitièmes de finale
23/06 à 21:22 1 - 3 1 - 2 +4
🇸🇪 Suede - The Canadadventure Babies 🇨🇦 SWE CAN
Huitièmes de finale
23/06 à 21:26 2 - 0 1 - 0 +4
🇮🇹 Italine - Chinspiral Carpets 🇨🇳 ITA CHN
Huitièmes de finale
23/06 à 21:27 1 - 1
Tirs aux buts: CHN
2 - 0 -1
🇳🇱 Pays-Bananarama - Japoni Hoax 🇯🇵 NLD JPN
Huitièmes de finale
23/06 à 21:28 1 - 2 2 - 1 -1
🇫🇷 France Ferdinand - Étatsonny & Cher 🇺🇸 FRA USA
Quarts de finale
28/06 à 17:47 3 - 2 1 - 2 -1
🇮🇹 Italine - Pays-Bananarama 🇳🇱 ITA NLD
Quarts de finale
28/06 à 17:48 1 - 2 0 - 2 +6
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Suede 🇸🇪 GER SWE
Quarts de finale
28/06 à 17:49 1 - 1
Tirs aux buts: SWE
1 - 2 +6
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Étatsonny & Cher 🇺🇸 ENG USA
Demi-finales
30/06 à 12:57 4 - 3 1 - 2 -3
🇳🇱 Pays-Bananarama - Suede 🇸🇪 NLD SWE
Demi-finales
30/06 à 12:59 2 - 3 1 - 0 +0