La fiche du Leverkusec

J’aime le foot et je chausse du 30 dans le 14.

Pronostics

match date prono résultat pts
🇫🇷 France Ferdinand - Corée du Sud Vicious 🇰🇷 FRA KOR
Match de poule
07/06 à 17:53 5 - 0 4 - 0 +3
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Nigerihanna 🇳🇬 NOR NGA
Match de poule
07/06 à 17:53 3 - 0 3 - 0 +5
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Africk du Sud Astley 🇿🇦 ESP ZAF
Match de poule
07/06 à 17:54 2 - 0 3 - 1 +3
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Chinspiral Carpets 🇨🇳 GER CHN
Match de poule
07/06 à 17:55 4 - 0 1 - 0 +3
🇦🇺 Australliance Ethnik - Italine 🇮🇹 AUS ITA
Match de poule
07/06 à 17:58 4 - 2 1 - 2 -1
🇧🇷 Brésilvie Vartan - Jamaïke & Tina Turner 🇯🇲 BRA JAM
Match de poule
07/06 à 17:59 5 - 0 3 - 0 +4
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Echosse & The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 ENG SCT
Match de poule
07/06 à 18:03 3 - 0 2 - 1 +3
🇦🇷 Argenteenage Fanclub - Japoni Hoax 🇯🇵 ARG JPN
Match de poule
07/06 à 18:06 1 - 3 0 - 0 -2
🇨🇦 The Canadadventure Babies - DominiCameroun 🇨🇲 CAN CMR
Match de poule
07/06 à 18:11 3 - 0 1 - 0 +4
🇳🇿 NouFelt-Zélande - Pays-Bananarama 🇳🇱 NZL NLD
Match de poule
07/06 à 18:12 2 - 4 0 - 1 +2
🇨🇱 The Chilli(s) - Suede 🇸🇪 CHL SWE
Match de poule
07/06 à 18:17 1 - 5 0 - 0 -2
🇺🇸 Étatsonny & Cher - Tahithaïlande 80 🇹🇭 USA THA
Match de poule
07/06 à 18:20 7 - 0 13 - 0 +3
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 GER ESP
Match de poule
07/06 à 21:51 2 - 1 1 - 0 +3
🇫🇷 France Ferdinand - Norvège Against The Machine 🇳🇴 FRA NOR
Match de poule
07/06 à 21:52 2 - 0 2 - 1 +4
🇳🇬 Nigerihanna - Corée du Sud Vicious 🇰🇷 NGA KOR
Match de poule
07/06 à 21:52 1 - 2 2 - 0 -1
🇦🇺 Australliance Ethnik - Brésilvie Vartan 🇧🇷 AUS BRA
Match de poule
07/06 à 21:52 2 - 0 3 - 2 +3
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Argenteenage Fanclub 🇦🇷 ENG ARG
Match de poule
07/06 à 22:02 3 - 0 1 - 0 +4
🇯🇲 Jamaïke & Tina Turner - Italine 🇮🇹 JAM ITA
Match de poule
07/06 à 22:03 0 - 1 0 - 5 +3
🇯🇵 Japoni Hoax - Echosse & The Bunnymen 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 JPN SCT
Match de poule
07/06 à 22:03 2 - 0 2 - 1 +4
🇿🇦 Africk du Sud Astley - Chinspiral Carpets 🇨🇳 ZAF CHN
Match de poule
07/06 à 22:04 1 - 1 0 - 1 +0
🇺🇸 Étatsonny & Cher - The Chilli(s) 🇨🇱 USA CHL
Match de poule
07/06 à 22:15 5 - 0 3 - 0 +4
🇨🇦 The Canadadventure Babies - NouFelt-Zélande 🇳🇿 CAN NZL
Match de poule
07/06 à 22:15 2 - 0 2 - 0 +5
🇳🇱 Pays-Bananarama - DominiCameroun 🇨🇲 NLD CMR
Match de poule
07/06 à 22:16 2 - 0 3 - 1 +3
🇸🇪 Suede - Tahithaïlande 80 🇹🇭 SWE THA
Match de poule
07/06 à 22:16 2 - 1 5 - 1 +3
🇿🇦 Africk du Sud Astley - Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan 🇩🇪 ZAF GER
Match de poule
07/06 à 22:18 1 - 3 0 - 4 +3
🇨🇳 Chinspiral Carpets - Espagne Of Being Pure At Heart 🇪🇸 CHN ESP
Match de poule
07/06 à 22:18 0 - 1 0 - 0 +0
🇰🇷 Corée du Sud Vicious - Norvège Against The Machine 🇳🇴 KOR NOR
Match de poule
07/06 à 22:19 0 - 1 1 - 2 +3
🇳🇬 Nigerihanna - France Ferdinand 🇫🇷 NGA FRA
Match de poule
07/06 à 22:19 1 - 3 0 - 1 +3
🇮🇹 Italine - Brésilvie Vartan 🇧🇷 ITA BRA
Match de poule
11/06 à 20:14 2 - 0 0 - 1 -1
🇯🇲 Jamaïke & Tina Turner - Australliance Ethnik 🇦🇺 JAM AUS
Match de poule
11/06 à 20:14 0 - 3 1 - 4 +3
🇯🇵 Japoni Hoax - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 JPN ENG
Match de poule
11/06 à 20:14 1 - 2 0 - 2 +4
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Echosse & The Bunnymen - Argenteenage Fanclub 🇦🇷 SCT ARG
Match de poule
11/06 à 20:17 0 - 3 3 - 3 -1
🇳🇱 Pays-Bananarama - The Canadadventure Babies 🇨🇦 NLD CAN
Match de poule
11/06 à 20:17 4 - 1 2 - 1 +4
🇨🇲 DominiCameroun - NouFelt-Zélande 🇳🇿 CMR NZL
Match de poule
11/06 à 20:17 1 - 0 2 - 1 +3
🇸🇪 Suede - Étatsonny & Cher 🇺🇸 SWE USA
Match de poule
11/06 à 20:18 1 - 3 0 - 2 +3
🇹🇭 Tahithaïlande 80 - The Chilli(s) 🇨🇱 THA CHL
Match de poule
11/06 à 20:19 0 - 2 0 - 2 +5
🇫🇷 France Ferdinand - Brésilvie Vartan 🇧🇷 FRA BRA
Huitièmes de finale
23/06 à 20:55 2 - 0 2 - 1 +4
🇪🇸 Espagne Of Being Pure At Heart - Étatsonny & Cher 🇺🇸 ESP USA
Huitièmes de finale
23/06 à 20:55 1 - 3 1 - 2 +4
🇸🇪 Suede - The Canadadventure Babies 🇨🇦 SWE CAN
Huitièmes de finale
23/06 à 20:55 2 - 0 1 - 0 +4
🇮🇹 Italine - Chinspiral Carpets 🇨🇳 ITA CHN
Huitièmes de finale
23/06 à 20:56 2 - 1 2 - 0 +4
🇳🇱 Pays-Bananarama - Japoni Hoax 🇯🇵 NLD JPN
Huitièmes de finale
23/06 à 20:56 3 - 2 2 - 1 +3
🇳🇴 Norvège Against The Machine - Sugarhill GAngleterre 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 NOR ENG
Quarts de finale
26/06 à 18:50 2 - 0 0 - 3 -2
🇫🇷 France Ferdinand - Étatsonny & Cher 🇺🇸 FRA USA
Quarts de finale
26/06 à 18:50 1 - 1
Tirs aux buts: FRA
1 - 2 -1
🇮🇹 Italine - Pays-Bananarama 🇳🇱 ITA NLD
Quarts de finale
26/06 à 18:50 2 - 3 0 - 2 +3
🇩🇪 Fred PAllemagne & Le Sacre Du Tympan - Suede 🇸🇪 GER SWE
Quarts de finale
26/06 à 18:51 1 - 2 1 - 2 +5
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Sugarhill GAngleterre - Étatsonny & Cher 🇺🇸 ENG USA
Demi-finales
30/06 à 13:47 2 - 1 1 - 2 -1
🇳🇱 Pays-Bananarama - Suede 🇸🇪 NLD SWE
Demi-finales
30/06 à 13:47 2 - 0 1 - 0 +4